Сведения об образовательной организации

О лицее

Комплексный проект модернизации образованияАттестация учащихся
НПК. "Юность, наука, культура"
Комплексный проект модернизации образованияНаука и творчество
Виртуальный тур
Охрана труда
Дорожная безопасность
Обратная связь
ВПК Ратоборец
Профилактика наркомании
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму (агитационные материалы)

Версия для слабовидящих
Обычная версия





 

Участие учащихся в олимпиадах

Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в МОУ - Лицей № 2 Октябрьского района Саратовской области

Данная информация представлена в виде файла. Скачать файл. 



Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года

 

№ п/п

Участник

Класс

Учитель

Статус

Предмет

1.

Антонюков Андрей Дмитриевич

Чернова Светлана Ивановна

победитель

английский язык

2.

Жирова Мария

Андреевна

Шебелян Стелла

 Овакимовна

призёр

английский язык

3.

Коцюба Наталья

Владимировна

Орлова Светлана

Вениаминовна

победитель

английский язык

4.

Аббасова Шамс

 Шахвалад кызы

Чернова Светлана Ивановна

призёр

английский язык

5.

Балабан Михаил

 Олегович

Чернова Светлана Ивановна

призёр

английский язык

6.

Дружинина Ольга

Игоревна

Шебелян Стелла

Овакимовна

призёр

английский язык

7.

Королькова Кристина Петровна

Чернова Светлана Ивановна

призёр

английский язык

8.

Пшеничнова Виктория Константиновна

Чернова Светлана Ивановна

призёр

английский язык

9.

Эрязова Александра

Михайловна

Чернова Светлана Ивановна

призёр

английский язык

10.

Брыксин Кирилл

 Александрович

10в

Булгакова Елена

 Вячеславовна

призёр

английский язык

11.

Назаров Артем

 Александрович

Мордвинкина Татьяна Александровна

победитель

биология

12.

Чупрыненко Михаил Игоревич

Мордвинкина Татьяна Александровна

победитель

биология

13.

Балабан Михаил

Олегович

Мордвинкина Татьяна Александровна

призёр

биология

14.

Дунаева Елена

Александровна

Сторожева Нина

Сергеевна

победитель

биология

15.

Пронюшкина Алина Сергеевна

Сторожева Нина

 Сергеевна

призёр

биология

16.

Исаев Даниил

 Сергеевич

10г

Сторожева Нина

Сергеевна

победитель

биология

17.

Чупрыненко Михаил Игоревич

Маскаева Надежда Анатольевна

победитель

география

18.

Балабан Михаил

Олегович

Маскаева Надежда Анатольевна

призёр

география

19.

Балабан Михаил

 Олегович

Деревягина Ольга

 Валентиновна

призёр

история

20.

Дунаева Елена

Александровна

Деревягина Ольга

Валентиновна

победитель

история

21.

Санталова Мария

 Александровна

Бикмаева Альфия

Аббясовна

победитель

история

22.

Погодин Арсений

 Александрович

Бикмаева Альфия

Аббясовна

призёр

история

23.

Гладкова Анастасия Дмитриевна

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

призёр

история

24.

Каретникова Анна

Юрьевна

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

призёр

история

25.

Мехраби София

Рахматулла

10б

Усова Татьяна

Владимировна

призёр

история

26.

Лучкина Елизавета

 Михайловна

11б

Усова Татьяна

 Владимировна

призёр

история

27.

Наздрачева Наталья

 Сергеевна

11б

Усова Татьяна

Владимировна

призёр

история

28.

Остудина Анастасия Петровна

11

Усова Татьяна

Владимировна

призёр

история

29.

Рассада Анна

 Андреевна

11в

Юлдашева Надежда Петровна

призёр

история

30.

Коцюба Наталья

Владимировна

Остапенко Татьяна Анатольевна

победитель

литература

31.

Андреева Ксения

Викторовна

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

литература

32.

Королькова Кристина Петровна

Маловецкая Елена Александровна

призёр

литература

33.

Лупанова Альбина

Маратовна

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

литература

34.

Шушкина Алина

Анатольевна

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

литература

35.

Отставнова Маргарита Михайловна

10в

Бассараб Тамара

 Мухитдиновна

призёр

литература

36.

Балабан Михаил

Олегович

Голосеева Валентина Алексеевна

призёр

математика

37.

Кукляева Ольга

Андреевна

10г

Усова Татьяна

 Владимировна

победитель

обществознание

38.

Гладкова Анастасия Дмитриевна

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

призёр

обществознание

39.

Кукляева Ольга

Андреевна

10г

Усова Татьяна

Владимировна

победитель

право

40.

Липидина Анастасия Романовна

10б

Усова Татьяна

Владимировна

призёр

право

41.

Щукина Софья

Андреевна

11в

Юлдашева Надежда Петровна

победитель

право

42.

Спирина Алина

 Алексеевна

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

русский язык

43.

Балабан Михаил

Олегович

Маловецкая Елена Александровна

призёр

русский язык

44.

Коцюба Наталья

Владимировна

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

русский язык

45.

Рамазаева Ксения

Вадимовна

Маловецкая Елена Александровна

призёр

русский язык

46.

Чупрыненко Михаил Игоревич

Остапенко Татьяна Анатольевна

призёр

русский язык

47.

Санталова Мария

Александровна

Маловецкая Елена Александровна

призёр

русский язык

48.

Кукляева Ольга

Андреевна

10в

Спирина Наталья Алексеевна

призёр

русский язык

49.

Липидина Анастасия Романовна

10б

Спирина Наталья Алексеевна

призёр

русский язык

50.

Отставнова Маргарита Михайловна

10

Бассараб Тамара

Мухитдиновна

призёр

русский язык

51.

Рассада Анна Андреевна

11в

Бассараб Тамара

Мухитдиновна

победитель

русский язык

52.

Штерн Анастасия

Георгиевна

11в

Бассараб Тамара

 Мухитдиновна

призёр

русский язык

53.

Балабан Михаил

 Олегович

Годунова Алевтина Юрьевна

призёр

физика

54.

Пшеничнова Виктория Константиновна

Мордвинкина ТатьянаАлександровна

призёр

экология

55.

Каретникова Алена Юрьевна

10б

Сторожева Нина

Сергеевна

призёр

экология

56.

Кузнецова Инга

 Игоревна

11в

Сторожева Нина

Сергеевна

призёр

экология

57.

Андреева Ксения

Викторовна

Деревягина Ольга

 Валентиновна

призёр

экономика

 

Итого

Победителей – 14 чел.

Призёров – 44 чел.

 

Список призеров городской олимпиады по математике дляучащихся 5-6-ых классов в 2015/2016 учебном году

 

№ п/п

Участник

Класс

Учитель

Статус

Предмет

1.

Антонюков Алексей Сергеевич

Седова Вера Викторовна

призер

математика

2.

Дедюрина Ксения Алексеевна

Лукьянова Татьяна Юрьевна

призер

математика

 

Список призеров городской олимпиады по математике и русскому языку дляучащихся 4-ых классов в 2015/2016 учебном году

 

№ п/п

Участник

Класс

Учитель

Статус

Предмет

1.

Татаев Максим

 Александрович

Сергеева Вера

Андреевна

призёр

русский язык

2.

Шакина Екатерина

Дмитриевна

Воробьева Марина Александровна

призёр

русский язык

3.

Зенин Данил

Дмитриевич

Воробьева Марина Александровна

призер

математика



Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2015/2016 учебном году


№ п/п

Участник

Класс

Учитель

Статус

Предмет

1.

Кукляева Ольга

 Андреевна

10г

Храмова Марина

 Васильевна

участник

География

2.

Шевченко Маргарита Владимировна

10б

Храмова Марина

 Васильевна

участник

География

3.

Брыксин Кирилл

Александрович

10в

Булгакова Елена

Вячеславовна

участник

Английский язык

4.

Санталова Мария

Александровна

Маловецкая Елена Александровна

участник

Русский язык

5.

Отставнова Маргарита Михайловна

10в

Бассараб Тамара Михайловна

участник

Русский язык

6.

Кукляева Ольга

Андреевна

10г

Спирина Наталья Алексеевна

участник

Русский язык

7.

Липидина Анастасия Романовна

10б

Спирина Наталья Алексеевна

ПРИЗЕР

Русский язык

8.

Рассада Анна Андреевна

11в

Бассараб Тамара Михайловна

участник

Русский язык

9.

Штерн Анастасия

Георгиевна

11в

Бассараб Тамара Михайловна

участник

Русский язык

10.

Кукляева Ольга

 Андреевна

10г

Усова Татьяна

Владимировна

участник

Право

11.

Щукина Софья

Андреевна

11в

Юлдашева Надежда Петровна

участник

Право

12.

Отставнова Маргарита Михайловна

10в

Бассараб Тамара Михайловна

участник

Литература

13.

Рассада Анна Андреевна

11в

Бассараб Тамара Михайловна

участник

Литература

14.

Санталова Мария

Александровна

БикмаеваАльфияАббясовна

участник

История

15.

Дунаева Елена

Александровна

Деревягина Ольга Валентиновна

участник

История

16.

Погодин Арсений

Александрович

БикмаеваАльфияАббясовна

участник

История

17.

Каретникова Анна

 Юрьевна

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

участник

История

18.

Гладкова Анастасия Дмитриевна

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

участник

История

19.

Мехраби София

 Рахматулла

10б

Усова Татьяна

 Владимировна

участник

История

20.

Наздрачева Наталья

Сергеевна

11б

Усова Татьяна

Владимировна

участник

История

21.

Рассада Анна Андреевна

11в

Юлдашева Надежда Петровна

участник

История

22.

Лучкина Елизавета

 Михайловна

11б

Усова Татьяна

 Владимировна

участник

История

23.

Остудина Анастасия Петровна

11б

Усова Татьяна

 Владимировна

участник

История

24.

Дунаева Елена

 Александровна

Сторожева Нина Сергеевна

участник

Биология

25.

Пронюшкина Алина Сергеевна

Сторожева Нина Сергеевна

участник

Биология

26.

Исаев Даниил Сергеевич

10г

Сторожева Нина Сергеевна

ПРИЗЕР

Биология

27.

Кукляева Ольга

Андреевна

10г

Усова Татьяна

Владимировна

участник

Обществознание

28.

Отставнова Маргарита Михайловна

10в

Лукьянова Татьяна Юрьевна

участник

Математика

29.

Дрогайцев Владимир Владимирович

11в

Бабенкова Татьяна Валентиновна

участник

Математика

30.

Штерн Анастасия

Георгиевна

11в

Бабенкова Татьяна Валентиновна

участник

Математика

31.

Каретникова Алена Юрьевна

10б

Сторожева Нина Сергеевна

ПРИЗЕР

Экология

32.

Кузнецова Инга Игоревна

11в

Сторожева Нина Сергеевна

участник

Экология

 

Дистанционные конкурсы и конференции



№ п/п

Уровень и название олимпиады

Количество участников/результат

Руководители


1.

I Международная дистанционная олимпиада «Мега-Талант» по математике от проекта mega-talant.com

всего 46/16 победителей + 21 призер

Голосеева В.А.

Лукьянова Т.Ю.

 Седова В.В.


2.

Международная дистанционная олимпиада «Олимпиада по математике» проекта videouroki.net

всего 10/10 призеров

Седова В.В.

Климочкина Г.Н.


3.

1 Международный конкурс «Мириады открытий» infourok.ru

всего 13/12 победителей + 1 призер

Седова В.В.

Нечкина Л.А.

Юлдашева Н.П.

Чернова С.И.

Коновалова О.А. Мордвинкина Т.А.


4.

Международный конкурс «Я-энциклопедия»

всего13/2 победителя + 7 призеров

Лукьянова Т.Ю.


5.

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

всего 126/24 победителя + 43 призера

Сычук В.Д.


6.

Международный  дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проекта «Новый урок»

всего 4/4 призера

Климочкина Г.Н.


7.

Международный проект серии олимпиад «Весна 2016» intolimp.org

всего 4/4 победителя

Чернова С.И.


8.

Международная викторина «Экологическая тропа» на сайте Академия развития творчества «АРТ-талант» www.art-talant.org

всего 2/2 победителя

Ратунова Т.М.


9.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике»

всего18/8 победителей + 7 призеров

Безлюдная И.С.

Волоснова Н.В.


10.

Международный дистанционный блиц-турнир по информатике проекта «Новый урок»

всего30/10 победителей + 12 призеров

Безлюдная И.С.

Волоснова Н.В.


11.

Международный проект INTOLIMP.ORG  по информатике

всего10/5 победителей + 2 призера

Безлюдная И.С.

Волоснова Н.В.


12.

Международный игровой конкурс «Инфознайка - 2016»

всего 5/4 победителя

Безлюдная И.С.

Волоснова Н.В.


13.

Международная занимательная викторина «Спорт и мы». Номинация «Всезнайка», АРТ-талант

1/1 победитель

Воробьева М.А.


14.

Международная олимпиада  МИОП Лидер, номинация: Блиц-олимпиада

2/2 победителя

Воробьева М.А.


15.

Международный дистанционный блиц-турнир по математике, по окружающему миру, музыке, русскому языку, логике и общему развитию проекта «Новый урок»

всего 11/5 победителя +

 6 призеров

Садова Н.А.


16.

Международная олимпиада  для младших школьников «Совушка-зима 2016»

всего 7/2 победителя +

5 призеров

Садова Н.А.


17.

Международная дистанционная олимпиада  проекта «Инфоурок» по логике и общему развитию

1/1 победитель

Садова Н.А.


18.

Международный фестиваль работников образования и обучающихся «Творческий педагог – креативные дети»

1/1 победитель

Маловецкая Е.А.


19.

Международный творческий конкурс «Победилкин», международное СМИ «Росмедаль»

2/1 победитель +

1 лауреат 4 степени

Лютая Л.В.


20.

Всероссийская олимпиада по математике «Математика-царица наук», www.online.ya.-geniy.ru

1/1 победитель

Седова В.В.


21.

Открытая  российская олимпиада для школьников, www.metaschool.ru

2/2 победителя

Седова В.В.

Спирина Н.А.


22.

Всероссийские Спринт-Олимпиады

всего 62/39 победителей + 23 призеров

Седова В.В.

 Юлдашева Н.П.

Чернова С.И.

Журкина Д.Г.

Спирина Н.А.

 Волоснова Н.В.

Безлюдная И.С.


23.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов на Всероссийском Образовательном Портале «Продленка»

1/1 победитель

Седова В.В.


24.

Всероссийская олимпиада. Всероссийское СМИ «Твори! Участвуй! Побеждай!»

12/11 победителей +

 1 призер

Юлдашева Н.П.


25.

Всероссийская олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

всего 26/2 победителя +

 16 призеров

Сычук В.Д.


26.

Всероссийская военно-патриотическая олимпиада «Я помню, я горжусь»

всего 6/5 победителей +

 1 призер

Юлдашева Н.П.


27.

Всероссийская викторина, aktalant.ru/

2/ 3 победителя +

1 призер

Юлдашева Н.П.

Мордвинкина Т.А.


28.

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории для 5-11 классов на Всероссийском Образовательном Портале «Продленка»

1/1 победитель

Юлдашева Н.П.


29.

Игровой конкурс по английскому языку «Britishbulldog»

всего 186

 


30.

II Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 кл., Центр «День знаний»

2/2 победителя

Садова Н.А.


31.

Всероссийский конкурс проектов уч-ся «Созидание и творчество»

3/3 лауреата 1 степени

Мордвинкина Т.А.

Постельникова Н.Ф.


32.

Всероссийский конкурс «Здоровье. Спорт», центр творчества «Мои таланты»

1/1 победитель

Лютая Л.В.


33.

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада «С процентами по жизни»

1/1 победитель

Нечкина Л.А.


34.

Всероссийский турнир по литературе «Осенний марафон», просветительский центр «Новая школа»

всего 13/1 победитель в регионе

Маловецкая Е.А.

Белкина Н.В.

Космачева Т.М.


35.

Всероссийский турнир по английскому языку «Осенний марафон», просветительский центр «Новая школа»

всего 3/ 4, 9, 10 места

 в регионе

Чернова С.И.

Синенко И.М.

Орлова С.В.


36.

Всероссийский метапредметный конкурс «Алгоритмика»

всего 3/1 победитель

Безлюдная И.С.

Волоснова Н.В.

 

Новости

10.12.2018
Безопасное поведение на дороге. Урок в 3 Г классе.
далее...

08.12.2018
Участие в конкурсе «Виртуозы Саратова»
далее...

05.12.2018
Городские соревнования по стрельбе
далее...

30.11.2018
Лыжная база на базе центра
далее...


Архив новостей
























Наш адрес: 410008, г. Саратов, пос. Октябрьский, 1-я Линия, дом 9/4. Тел/факс: (8452)56-53-36. E-mail:
Разработка сайта - Компания Форвард